|
1-к квартира, 40 м2, 13/14 эт. |
|
|
1-к квартира, 40 м2, 13/14 эт. ( 2025-03-12 )
|
Мустанг - Аренда квартиры на сутки с шикарным видом на город
Не упустите возможность снять на сутки роскошную квартира Мустанг. Почувствуйте себя Как Дома в Аксае уже сегодня!
Здесь каждая деталь пропитана комфортом, стилем и чистотой. Современная мебель и бытовая техника подарят Вам незабываемые моменты. А расположение в центре города сделает вашу жизнь легче и интереснее. Снять на сутки квартира Мустанг очень легко. Почувствуйте, как будущее приходит к Вам уже сегодня - забронируйте на сутки квартиру Мустанг для своей счастливой жизни!
Квартира Мустанг оборудована всем необходимым:
в числе удобств 4 спальных места (одна 2х спальная кровать и один раскладной диван)
электро-чайник (чай, кофе и питьевая вода - бесплатно)
телевизор с плоским экраном на андройдесплит-системаоборудованная абсолютно всем необходимым кухня (Вам нужны только продукты, которые Вы можете купить на первом этаже соседнего дома )
ванная комната с душевой кабиной, со всеми приналежностями, а также стиральной машиной, шикарный вид на город в подарок - восход солнца как на ладони
правила заселения: квартира готова к Вашему заселению в любое время с 15:00 (бесконтактное заселение) квартира должна быть Вами освобождена до 12:00 (Ранние заезды, поздние выезды оговариваются и оплачиваются дополнительно).
заселение оформляется договором-офертой краткосрочного найма, необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, а также залог в сумме 3000 руб. - залоговая сумма возвращается во время отъезда.
курение в квартире (даже на балконе), вечеринки, посиделки и тд и тп., а также проживание с домашними животными категорически запрещается - залог не возвращается
|
|
| Цена: |
4,000 руб.
|
|
| Контактное лицо: |
Николай
|
|
| Адрес: |
Аксай, Мира, 1а
|
|
| Телефон: |
89889930726
|
|
| Е-mail: |
Отправить почту
|
|
| www: |
https://kakdoma161.ru/
|
|
| Количество просмотров: |
2107
|
|
|
|
 Последние новости
|
|
|
|
 Реклама
|
|
| |
|